Тендер № 339333440: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" объявляет тендер: Оказание услуг по содержанию в чистоте помещений административного здания и прилегающей территории

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339333440
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 369 582.65 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории на АЗС

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Перенос септика на АЗС №267

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Стирка штор

Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений Актюбинского психиатрического отделения и «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений Актюбинского психиатрического отделения и «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»