Тендер № 339340156: Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-4,0-87х50х2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 339340156
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 6 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гомельоблдорстрой" объявляет тендер: Закупка автоматизированной линии по производству вибропрессованных изделий, тяжёлого бетона, кладочных растворов, пескоцементных смесей для объекта «Реконструкция производства вибропрессованных изделий на АБЗ Ветковского ДРСУ № 185 г. Ветка»

Прокладка ПУТГм-09-Н-04-1293х1200-3.0

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-2,5-575х500х3

Прокладка ПАГФ-Г-П1-03-4,0-202х150х2

Прокладка ПАГФ-Г-П1-00-2,5-57х25х2

Нет документации