Тендер № 339340957: Приобретение опоры освещения, кронштейн для КГУ . ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКА!!! ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМТЕСЬ С ТЕХНИЧЕСКОЙ СПЕЦИФИКАЦИЕЙ ЗАКАЗЧИКА!!! ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ УКАЗАННЫХ ТОВАРОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАТЬ С ЗАКАЗЧИКОМ.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339340957
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 2 465 947.70 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация