Тендер № 339355844: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Пересмотр комплексных экологических разрешений для Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339355844
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 837 060 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Лаборатория электроиспытаний

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Пересмотр комплексных экологических разрешений для Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2

Закупка в области: Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям качества воды из скважин для нужд Красноярского ПМЭС

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2427/ЗКТЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора оказания услуг по проведению замеров сопротивления изоляции