Тендер № 339369765: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА БЕССМЕРТНЫХ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339369765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 189 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка молочной продукции на 4 квартал 2026 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРЕНТЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" объявляет тендер: Поставка молочной продукции на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (бедро куриное)