Тендер № 339374768: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" объявляет тендер: ЭА 288/26 Поставка реагентов для бактериологических исследований на масс-спектрометре для нужд КГБУЗ КККЦОМД в 2026г.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339374768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 131 818.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

113Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" объявляет тендер: На право поставки маточного манипулятора (МСП и СОНО)

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения