Тендер № 339382109: ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Выставочная, 3 (ХВС, ГВС, ВО); ул. Выставочная, 4 (ХВС, ГВС, ВО); ул. Планировочная, 1 (ХВС, ГВС, ВО).

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339382109
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 5 784 006.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж декоративных элементов (навигация в ЖК).Многоквартирный жилой дом № 1 в микрорайоне Ключ-Камышенское плато в Октябрьском районе г. Новосибирска

Текущий ремонт пола в квартире, расположенной по адресу: 632641, Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Коченево, улица Красноармейская, д.43

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15

Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15

ГАУССО НСО "Успенский психоневрологический интернат" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, направленному на сохранение объекта культурного наследия регионального значения памятника архитектуры «Доходный дом мещанина А.Ф. Выходцева», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.12

Нет документации