Тендер № 339385461: Поставка канцелярских товаров (стирательная резинка) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339385461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 262 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация