Тендер № 339385475: Поставка канцелярских товаров (тетради) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339385475
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 15 230 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация