Тендер № 339390541: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "АНЯК" объявляет тендер: Электрод

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339390541
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка оборудования для кабельного производства (6735)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Изготовление и поставка систем освещения и электрического осветительного оборудования с услугой по демонтажу и установке для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка ленты АПР (6385/20-02)(повторный открытый доп.раунд РД)

АО "ГРИЦ" объявляет тендер: Кабельная продукция

Нет документации