Тендер № 339396223: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка хомутов-стяжек

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339396223
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 230.11 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: ограждение для склада

ООО "ТАИФ-СМ" объявляет тендер: Закупка расходных материалов в ГГМ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Смесь цементно-песчаная, 25 кг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ" объявляет тендер: Монолитный поликарбонат Novattro прозрачный

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: наименование согласно спецификации