Тендер № 339406889: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339406889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 20 800 RUB

Показать больше информации о тендере