Тендер № 339406913: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Элементы питания

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339406913
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 5 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка расходомера (193-решение;согл-1337948568-2) (повторно поз.3 ТН-260409-61)

УРПС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка оборудования для систем охраны периметра (согл-1340611083-3)

ООО "ТНГ-АлГИС", г.Альметьевск объявляет тендер: Поставка подвесной системы (по рамочному договору) (согл-1340878776-1; 795/ОРД)

ООО "Мвс Мехатроника", г. Уфа объявляет тендер: Поставка запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта линий налива (объект: Проведении ТО на объекте: АО ТАНЕКО) (согл-1340753754-1, 6643-ИсхП)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка терминала весового промышленного и дисплея к весам (11576/50-ИсхОрг-ТД; согл-1341051238-1)