Тендер № 339408340: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка перчаток рабочих

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339408340
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зимней спецодежды и обуви

ООО "ИНСИСТ" "Инженерные Системы", г. Набережные Челны объявляет тендер: Поставка платы питания и управления (по объекту: Оказание услуг по ремонту (текущему, внеплановому) оборудования частотного регулирования (ОЧРЭ) и плавного пуска (ОППЭ) электроприводов объектов Комплекса НП и НХЗ АО ТАНЕКО и АО Нижнекамсктехуглерод) (согл-8496156-1; 418) (417)

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды

Поставка изделий для одноразового использования

Поставка текстиля, обуви и одежды