Тендер № 339409397: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339409397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 9 598 608 RUB
Заказчик: МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Кирпичное здание, пл. 1679 кв.м., к/н 16:36:000000:1309 по адресу: РТ, Сармановский муниципальный район, между деревнями Карашай-Саклово и Чурашево. Начальная цена – 4 591 445,00 руб. (1311 (II), Хафизов А.Ф.)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОДРУЖЕСТВО" объявляет тендер: услуги по обеспечению транспортной безопасности в пути следования и в пунктах оборота пригородных поездов АО "Содружество"

оказание услуг охраны посредством технических средств охраны для обеспечения государственных нужд Арбитражного суда Республики Татарстан в 2027 году

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Прилагаемая документация