Тендер № 339412410: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка бурта НПВХ под фланец

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339412410
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 155 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: ограждение для склада

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Антигололедный реагент

Труба ПНД ПЭ100. Диаметр 400х23,7 SDR17 ГОСТ 18599-2001. 12,0 м, 312 метров. Срочная продажа. Доставка до адреса Клиента не включена в стоимость. Контакты для связи (в рабочие дни с 08.00 до 16.00) Ильдар Габдрахманов +79678815477 5477@truboproduct.ru

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Материалы Технониколь - Объект: Филиал АО "ТГК-16 - Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) (для с.п.о)

АО "Татспиртпром" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку Строительно-монтажной клеммы, лампы светодиодной, дюбеля бабочки, щита металлического и прочих товаров