Тендер № 339418157: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для определения хеликобактер в кале для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339418157
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 50 220 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка множественных гемоконтактных инфекций антигены/антитела ИВД, контрольного материала в 2026 году для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Поставка витаминов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (омализумаб) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (иммуноглобулин человека нормальный) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (Полатузумаб ведотин) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»