Тендер № 339424737: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Образовательные услуги по дополнительным профессиональным программам в области охраны труда и электробезопасности.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339424737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: ООО "УК "ПЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению аттестации административно-управленческого персонала в сфере строительства в ООО "ТАИФ-СТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: СП-ТМТ-27 Санитарно-эпидемиологическое обследование передающих радиотехнических объектов (ПРТО) с проведением инструментального контроля уровней электромагнитных полей с оформлением протоколов измерений уровней электромагнитных излучений (ЭМИ)

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Пилотный проект по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов»

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Пилотный проект по оказанию услуг по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов»

На право заключения государственного контракта на оказание услуг по обучению специалистов учреждений социального обслуживания, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, по программе повышения квалификации «Психологическое сопровождение пожилых и инвалидов, имеющих когнитивные нарушения»