Тендер № 339425062: Поставка товара (Расходные материалы для операционного блока)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339425062
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 542 968 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ВНУКОВО объявляет тендер: Поставка Комплект ремней крепления колясок Doll

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Услуга устройства подземного водопровода до грязного дезбарьера на инкубаторе Алтая, ГК ЧЕРКИЗОВО (АО "КЦ" филиал АЛТАЙСКИЙ БРОЙЛЕР) (id1234269)

ООО ГРУППА "РУССКАЯ ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка медицинского оборудования для нужд АО "Воркутауголь"

Поставка вытяжной установки

Закупка в области: Услуги больничных организаций