Тендер № 339430940: Выполнение работ по ремонту дорог в н.п. Красная Кадка для нужд МКУ «Исполнительный комитет Краснокадкинского сельского поселения" НМР РТ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339430940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 3 278 055.61 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия в с. Большое Афанасово, ул. Ленина для нужд МКУ "Исполнительный комитет Афанасовского сельского поселения" Нижнекамского муниципального района РТ

Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия в с. Большое Афанасово, ул. Ленина для нужд МКУ "Исполнительный комитет Афанасовского сельского поселения" Нижнекамского муниципального района РТ

Прилагаемая документация