Тендер № 339431839: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Сушилка для рук электрическая

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339431839
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 5 078 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НЦРМБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа невостребованных ТМЦ (вентиляционное оборудование) - пушки Hintek. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Поставка картофелеочистительной машины

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Радиосистема Fifine M9

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Портативная беспроводная колонка JBL Flip 7

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Конвектор, холодильник