Тендер № 339431906: Общество с ограниченной ответственностью «АК БАРС Консалтинг» объявляет тендер: Спецодежда для УК СЗ АК БАРС ДОМ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339431906
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 42 212.30 RUB
Заказчик: ООО «АК БАРС Консалтинг»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан

Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической для социального обеспечения граждан

Оказание услуг по пошиву спецодежды для пищеблока

Оказание услуги по предоставлению во временное пользование форменной специальной одежды на 2026-2028 гг.

Поставка хозяйственных товаров (перчатки трикотажные) для ГАУЗ "Городская поликлиника №10".

Результаты тендера

Прилагаемая документация