Тендер № 339433577: Аренда и продажа земельных участков: Лот №5. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:556 общей площадью 6461 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата – 14754400,00 рублей.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339433577
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Пестрецы
Сумма контракта: 14 754 400 RUB
Заказчик: ПАЛАТА ИЗО ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Лот №2. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080201:1423 общей площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: РРоссийская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, д. Старое Кощаково. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –для индивидуального жилищного строительства. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата – 760 200,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №4. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:554 общей площадью 5395 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –12 320 100,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №3. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:552 общей площадью 6462 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –14756700,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №6. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:557 общей площадью 5395 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –12320100.00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №1. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:120107:1130 общей площадью 25 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Пестречинское сельское поселение, село Пестрецы. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –хранение автотранспорта. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –16 700,00 рублей.