Тендер № 339435310: Муфты концевые 4ПКВНтпБ

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339435310
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 295.26 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

BLUPASS FOC

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

Прожекторы поисковые

Открытое акционерное общество "Минский автомобильный завод" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" объявляет тендер: Провод ПВАМ 0,5, ПВАМ 0,75, ПВАМ 1,0, ПВАМ 1,5, ПВАМ 2,5, ПВАМ 4,0, ПВАМ 6,0 или аналоги

Нет документации