Тендер № 339436228: АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕДСИ" объявляет тендер: Видеогастроскоп Pentax EG27-i10 или аналог (D-9.0mm, 2.8mm, L-1050mm)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339436228
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Продажа б/у "Установка рентгеновская маммографическая GIOTTO IMAGE с принадлежностями", АО "Медскан"

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году