Тендер № 339436321: Право на заключение договора купли-продажи выведенных из эксплуатации коммутационных станций и оборудования связи, бывшего в употреблении, на территории Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»; 204ед.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339436321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 822 107.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации