Тендер № 339442080: Поставка фото-видео техники и их комплектующих

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 249 135.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: ЭА-№-14590/26 «Поставка оргтехники прочей на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 719-26/кт/эф на поставку оборудования и комплектующих (фотоаппарат, объектив, адаптер и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования № 32/ЗКЭ

АО ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования № 32/ЗКЭ

Акционерное общество «АО "АНПЗ ВНК"» объявляет тендер: Лот 2600130850 "Многоканальные анализаторы температуры"