Тендер № 339455133: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка платы для трамвая

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339455133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 153 827.95 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка поршневых дозаторов в количестве 22 шт.

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

ООО "ПЖКХ" объявляет тендер: Датчик давления для а/м Скания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка отопителя кабины троллейбуса

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка системы информирования для трамвая