Тендер № 339461930: Перчатки ПВХ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339461930
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 285 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Защитная антидроновая (противодроновая), высокопрочная (без узлового/машинного плетения) сетка под задачи защиты и удержания Материал на выбор арамид (кевлавр), UHMWPE (СВМПЭ), нейлон, полиэстер. Ячейка 100х100, 150х150, 200х200 мм ромбовидная. Диаметр шнура 5 или 6 мм. Изготовление под заказ до 30 дней в зависимости от объема, плюс доставка. Любой объем. Госконтракт

Оказание услуг по доставке воды водовозами для хозяйственно-бытовых нужд на АЗС 501,517,519 Юго-Восточного ОП ООО «ТАИФ-НК АЗС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка термобоксов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка термобоксов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка изделий для одноразового использования