Тендер № 339463699: Оказание услуг по проверке защитной эффективности фильтров тонкой очистки воздуха и боксов микробиологической безопасности в отделении лаборатории

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339463699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 100 333.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продукции Hellma Analytics с реальным опытом поставки спец позиций

Спец датчик

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей для дыхательных аппаратов (согл-1341006306-1; 2788-ПТН(350))

ООО "КЕРАМИКА" объявляет тендер: Пенетрометр

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени немодульного, в том числе при недоразвитии конечности в целях социального обеспечения граждан

Прилагаемая документация