Тендер № 339465582: Поставка ведер металлических для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339465582
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 20 680.05 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №49" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка банок стеклянных для нужд ГАУСО «КЦСОН «Милосердие» МТЗ и СЗ РТ в Нижнекамском муниципальном районе»

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Канаты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №13" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Коврик придверный, износостойкий, влаговпитывающий 90*150 см

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 100 "ЭВРИКА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Дидактические, методические, наглядные\xa0пособия и материалы\xa0для дошкольных учреждений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №25" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Хозяйственные товары

Результаты тендера

Прилагаемая документация