Тендер № 339476331: Услуги по обследованию информационных систем и защите информации с профессиональным обучением

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339476331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "МКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению модификации и сопровождение модифицированных информационно-справочных систем в области технического регулирования «Техэксперт»

Техническое обслуживание средств связи и компонентов ТКИ для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан

Оказание услуг по предоставлению канала связи цифрового потока E1 Арбитражному суду Республики Татарстан на 2027

Оказание услуг связи по цифровому потоку E1 с подключением 240 номеров на 2027 год

Оказание услуг по сопровождению системы нормативно-технической документации «Техэксперт: Экология. Проф» установленной в филиале ЦЛАТИ по Республике Татарстан ФБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Прилагаемая документация