Тендер № 339485256: Открытый аукцион ОА № 06/26 СпИ – КУМИ (в электронной форме)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339485256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 616 409.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Муниципальное движимое имущество, в том числе автобусы в количестве 140 ед. общей балансовой стоимостью 1 086 255 327,32 (один миллиард восемьдесят шесть миллионов двести пятьдесят пять тысяч триста двадцать семь) рублей 32 копейки (приложение к извещению).

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Муниципальное движимое имущество - автобусы марки НЕФАЗ 52990000030-57 в количестве 105 ед. общей балансовой стоимостью 1 212 609 767,29 (один миллиард двести двенадцать миллионов шестьсот девять тысяч семьсот шестьдесят семь) рублей 29 копеек (приложение к извещению).

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1539/Т Транспортное средство: БМВ 328I, 2006 г.в., г/н У045ОК142, VIN WBAVC53527FZ73564, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Черновский И.В.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №186-СО/Т. Грузовой бортовой автомобиль MITSUBISHI L200, 2020 г.в., VIN MMCJJKL10MH001016, ограничение (обременение) права: залог, запрет. Собственник имущества: ООО «Автотрейд-Т».