Тендер № 339486160: Шина 9.00R20 (с камерой и ободной лентой)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486160
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 308 021.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ» объявляет тендер: Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЮРГИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с установкой запасных частей и расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КУЗБАССА" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

Шина 9.00R20 (с камерой и ободной лентой)

Нет документации