Тендер № 339486286: Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Микроскоп ММУ-3 инв. № 510477957 г.в. 2009 (имущество АО "СМЗ" г. Сердобск) (id1234004)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339486286
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КАМАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАКС ВОСТОК РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторной химии и посуды (г. Наб. Челны)

Оказание услуг по аттестации медицинского оборудования для нужд ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи имени Р.С.Акчурина» на 2026 год.

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Микроскоп МИМ-7 инв. № 510470312 г.в. 2009 (имущество АО "СМЗ" г. Сердобск) (id1233959)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Электропечь муфельная лабораторная СНОЛ-7,2/1100 инв .№ 510472795 г.в. 2006 (имущество АО "СМЗ" г. Сердобск) (id1234020)

Прилагаемая документация