Тендер № 339487188: Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Усилитель тензометр ТА-5 инв. № 510470328 г.в. 2009 (имущество АО "СМЗ" г. Сердобск) (id1234010)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339487188
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КАМАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пульта управления световым оборудованием для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Поставка пульта управления световым оборудованием для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Логистический центр реализует аккумуляторные батареи 27 поз. Информация во вкладке документы. Опубликован в качестве маркетинга. (id1237649)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Запасные части и расходные материалы для кухонного оборудования

Поставка товаров медицинского назначения

Прилагаемая документация