Тендер № 339488827: Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339488827
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 286 151 RUB
Заказчик: УСД В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для подразделения детского ИТ парка государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк»

Поставка канцелярских товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №140" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Бумага Снегурочка марка С, 500 листов, формат листов А4, 5 пачек/короб