Тендер № 339489604: Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339489604
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 91 254.92 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: перчатки резиновые хозяйственные, средство моющее для туалетов и ванных комнат.

Поставка дерматологического средства индивидуальной защиты (мыло туалетное жидкое)

Поставка дерматологического средства индивидуальной защиты (мыло туалетное жидкое)

Прилагаемая документация