Тендер № 339495329: Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: мешок полимерный.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339495329
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 17 983.90 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" объявляет тендер: Пленка п/э 0,12 (2000*2) 100м

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку картона обложечного (переплетного)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Пленка PosiJet 135 Mic UV plus

Поставка этикеток с контролем вскрытия для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году.

Результаты тендера

Прилагаемая документация