Тендер № 339497536: Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497536
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 37 218.25 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка имущества для службы РАВ

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Закупка имущества для службы РАВ

Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ" объявляет тендер: Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Труба ПВХ наружная канализация SN8 200х6000