Тендер № 339498277: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство АПС, АПТ, АСДУ и СОУЭ на объекте: «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №27 Ильюшин». 6 Этап (Устройство АПС, АПТ, АСДУ и СОУЭ на объекте: «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус №27 Ильюшин». 6 Этап)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339498277
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 24 590 163.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по техническому обслуживанию внутреннего газопровода, газового, тепломеханического оборудования, химводоподготовки и средств автоматизации газовых котельных

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

АНО ВО УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС объявляет тендер: Комплекс оборудования для оснащения учебной аудитории 460

АНО ВО УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС объявляет тендер: Комплекс оборудования для оснащения учебной аудитории 461

Прилагаемая документация