Тендер № 339499595: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АПАСТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Свекла столовая, свежая, сорт высший или первый

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339499595
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Апастово
Сумма контракта: 4 604 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АПАСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере