Тендер № 339501451: Поставка нефтепродуктов на АЗС по топливным пластиковым картам на основе СБР (карта предоставляется бесплатно) для нужд МБУ "Оздоровительно-досуговый лагерь "Заря"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339501451
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 111 596 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКАМСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОКЛЮЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Конденсатоотводчики (литейный кокс)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "АКТАЙ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАРМАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Топливо дизельное летнее К5

Прилагаемая документация