Тендер № 339501532: Поставка бумажных полотенец

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339501532
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 20 049.15 RUB
Заказчик: Министерство экономики Республики Татарстан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" и филиалов на 2026 г.

Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)

Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)

Поставка бумажных полотенец

Защитная антидроновая (противодроновая), высокопрочная (без узлового/машинного плетения) сетка под задачи защиты и удержания Материал на выбор арамид (кевлавр), UHMWPE (СВМПЭ), нейлон, полиэстер. Ячейка 100х100, 150х150, 200х200 мм ромбовидная. Диаметр шнура 5 или 6 мм. Изготовление под заказ до 30 дней в зависимости от объема, плюс доставка. Любой объем. Госконтракт

Прилагаемая документация