Тендер № 339501919: Открытое акционерное общество "Белпромимпэкс" объявляет тендер: Гидравлические уплотнения

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339501919
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 871 705 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по гарантийному техническому обслуживанию (ТО-10000 и ТО-20000), подключению (установке) сигнально-говорящей установки и радиостанции легкового автомобиля BELGEE X70 Luxury Plus, бензин 7 DCT, 2026 г.в. Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с использованием запасных частей, материалов и технических жидкостей Исполнителя

Ремонт Geely Atlas

Запчасти для МАЗ 6516

Услуги по мойке и уборке транспортных средств (Молодечно, Борисов, Воложин, Барановичи, Полоцк, Кричев)

Услуги по мойке и уборке транспортных средств (Молодечно, Борисов, Воложин, Барановичи, Полоцк, Кричев)