Тендер № 339506393: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 Г.ЛЕНИНОГОРСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор хозяйственной посуды

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339506393
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 27 070 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №13 Г.ЛЕНИНОГОРСКА" МО "ЛМР" РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "БАКИРОВО" объявляет тендер: Бумага туалетная бытовая

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ЛЕНИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Приобретение контейнера для сбора ТКО в п.им.Мичурина, в.с.Новое Сеежкино

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №12 Г.ЛЕНИНОГОРСКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Хозяйственные товары