Тендер № 339506885: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ "ЭКИЯТ" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339506885
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 55 527.04 RUB
Заказчик: ГБУ "ТГАТК "ЭКИЯТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 350 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: набор хозяйственных товаров