Тендер № 339509639: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-307 Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по инженерным системам и наружным сетям объектов капитального строительства ПАО «Таттелеком»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339509639
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 735 242 170.17 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация