Тендер № 339517721: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "БОЛГАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Кресло руководителя Бюрократ CH-808LT

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339517721
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 85 292 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЧКУЧУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Стол производственный

ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" проводит запрос предложений с правом заключения договора на поставку в 2026 году торгово-мебельного оборудования для оснащения АЗС.