Тендер № 339526044: Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 365 480.18 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный Аукцион по реализации прав пользования

Прилагаемая документация